1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Hyundai представила на SEMA Veloster N Performance

NewsMaker 29 окт 2019

  1. NewsMaker Solaris-Forum Info
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    9,121
    Рейтинг на сайте:
    1,207
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Мой авто:
    Solaris Prosafety
    NewsMaker NewsMaker ,
    Автор 29 окт 2019
    Компания Hyundai провела презентацию новой модели автомобиля Hyundai Veloster N Performance на международной выставке специализированного транспорта в Лос-Анджелесе.

    54c3aa9f7ef6f64043882ad.jpg


    На проходящей выставке автомобилей в Лос-Анджелесе, автомобильный бренд Hyundai провел презентацию новой версии хэтбека Hyundai Veloster N в модификации Performance. Концепция улучшенной версии показалась гостям выставки очень интересной. Но компания пока не уточняет, когда автомобиль поступит в серийное производство.

    Согласно представленной концепции, автомобилю будет добавлена новая цветовая палитра в тёмных тонах, уменьшенный дорожный просвет и увеличенная мощность двигателя. К сожалению, компания не предоставила подробных технических характеристик.

    0eada4043882ad.jpg


    По предварительным данным, автомобиль будет оборудован 2,0-литровым турбодвигателем, мощность которого составит 312 лошадиных сил. Также в машину установят выхлопную систему от популярной фирмы Capriso.

    412226ac3aa9f7ef6f64043882ad.jpg


    Новый хэтчбек должен выпускаться с различными спортивными обвесами, спойлером, юбками и воздухозаборниками. Практически все элементы будут выполнены в черном и оранжевом цвете. Салон будет отделан чёрной алькантарой.

    Для повышения комфорта производитель добавит: спортивные сиденья, алюминиевые накладки на педали и на селектор коробки передач. Также будут добавлены кнопки запуска и остановки двигателя.

    По планам компании, в свободную продажу автомобиль поступит не раньше весны следующего года. Предварительная стоимость пока не сообщается.



    via
     
    #1 NewsMaker 29 окт 2019