1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Hyundai поздравила дилеров на «Съезде лучших дилеров мира 2016»

TM 1 дек 2016

  1. TM Шериф
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    6,182
    Рейтинг на сайте:
    441
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Мой авто:
    Santa Fe IV 2.2d Rock Edition
    TM TM ,
    Автор 1 дек 2016
    402016-11-21_News_40image.jpg

    • Hyundai пригласила 71 дилера из 42 стран на «Съезд лучших дилеров мира 2016»
    • На мероприятии компания представила новейшие стратегии для ведущих мировых дилеров Hyundai
    • Награду «Лучший дилер Hyundai в мире» получил Марк Дармас, генеральный директор компании Automobile Darmas GmbH из Германии
    • Съезд ведущих дилеров со всего мира укрепил статус Hyundai как глобальной компании

    В период с 17 по 19 ноября лучшие дилеры глобальной сети продаж Hyundai Motor собрались на «Съезде лучших дилеров мира 2016», чтобы отметить достижения своих коллег и обсудить будущее автомобильной отрасли. В этот раз на мероприятии, которое проходит раз в два года, в самой большой естественной гавани мира в Сиднее собрались ведущие продавцы из 42 стран. Дилеры познакомились с актуальной продуктовой стратегией и глобальным рыночным прогнозом по компании.

    Трехдневное мероприятие, которое прошло под девизом «Открывая будущее», началось с обсуждения роли дилеров на меняющемся автомобильном рынке. Участникам были представлены образцовые дилеры Hyundai Motor, которые должны стать примером для остальных. На съезде Hyundai Motor представила будущие стратегии, а также наградила лучших представителей дилерского сообщества в мире и по регионам за выдающиеся результаты во всех областях, начиная с продаж и заканчивая удовлетворенностью клиентов. Немецкий дилер Automobile Darmas GmbH получил награду «Дилер Hyundai года» за исключительные результаты работы. Hyundai Motor стремится к тесному контакту со своими клиентами и разрабатывает для этого новые программы, центральную роль в которых играют розничные продавцы. В конечном счете они должны сделать жизнь клиентов компании проще и приятнее.

    Выступая на мероприятии, Ли Вонхи (Won Hee Lee), президент и генеральный директор Hyundai Motor, отметил: «Крупные инвестиции Hyundai Motor в экологичные, эффективные и современные технологии позволят нашим дилерам удерживать свои позиции на быстро меняющемся автомобильном рынке. Сотрудники нашей дилерской сети являются послами компании Hyundai Motor и разделяют наше стремление быть самым любимым брендом для наших клиентов».

    Помимо посещения съезда дилеры посетили Чемпионате мира по ралли (WRC) и посмотрели выступление команды Hyundai Motorsport. На спецучастках в Кофс-Харбор в Новом Южном Уэльсе выступали пилоты Hyundai Motorsport Тьерри Невилль (Thierry Neuville), Дани Сордо (Dani Sordo) и Хайден Пэддон (Hayden Paddon). Помимо зрелищной гонки WRC дилеры могли принять участие в разнообразных культурных мероприятиях и почувствовать себя одним целым с брендом Hyundai.

    http://www.hyundai.ru/news/hyundai_pozdravila_dilerov_na_sezde_luchshih_dilerov_mira_2016
     
    #1 TM 1 дек 2016
Теги