1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Hyundai подняла цены на кроссоверы Tucson и Tucson N Line в России

NewsMaker 16 ноя 2020

  1. NewsMaker Solaris-Forum Info
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    9,122
    Рейтинг на сайте:
    1,213
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Мой авто:
    Solaris Prosafety
    NewsMaker NewsMaker ,
    Автор 16 ноя 2020
    В ходе мониторинга цен на российском рынке специалисты выявили изменение прайс-листов на кроссовер Hyundai Tucson и его спортивную версию с приставкой N Line в названии. Большинство комплектаций этих моделей, за исключением специальной версии Black&Brown, получили прибавку в размере 20 тыс. рублей или 0,8 — 1,2% относительно прежней цены.

    800x600-5fae1f1315b78 (1).jpg


    Согласно данным «Цена Авто», теперь базовый кроссовер Hyundai Tucson оценивается в 1,64-2,4 млн рублей. А вот его версия Tucson N-Line предлагается за 2,29-2,44 млн рублей.

    При этом стоит отметить, что последний раз Hyundai Tucson получил прибавку в размере 35 тыс. рублей только недавно — в сентябре.

    Напомним, что буквально на днях корейский автопроизводитель представил новое поколение своего кроссовера. Tucson четвертого поколения представляет собой серьезный отход от своих предшественников, приняв резкий и агрессивный вид, основанный на параметрических формах, отражающих новую индивидуальность дизайна бренда. По словам Hyundai, новый Tucson больше и шире, чем его предшественник, с длинным капотом, короткими свесами и растянутой колесной базой, что придает ему характер купе.

    tucson2 (1).jpg


    В США новый Tucson будет доступен с 2,5-литровым четырехцилиндровым бензиновым двигателем, который выдает 187 л.с. и 247 Нм крутящего момента и работает в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Также будет предложен 1,6-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом в гибридной и подключаемой гибридной формах с мощностью до 227 л.с. и крутящим моментом 350 Нм.


    via
     

    Вложения:

    #1 NewsMaker 16 ноя 2020
    TM нравится