1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Hyundai официально представила новый Hyundai Grandeur

NewsMaker 20 ноя 2019

  1. NewsMaker Solaris-Forum Info
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    9,122
    Рейтинг на сайте:
    1,210
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Мой авто:
    Solaris Prosafety
    NewsMaker NewsMaker ,
    Автор 20 ноя 2019
    Hyundai Grandeur представляет собой обновленную модель шестого поколения флагманского седана.

    f1_770x433.jpg

    Компания Hyundai уже начала полномасштабные продажи нового Grandeur, дизайн которой был частично заимствован у Le Fil Rouge.Для некоторых авторынков модель больше известна как Azera. Новинка добилась изменений в своем классе благодаря ориентированному на будущее дизайну и высокотехнологичному подходу.

    Длина автомобиля составляет 4990 мм, что на 60 мм длиннее, чем у предыдущей модели. Колесная база и полная ширина увеличились на 40 мм и 10 мм соответственно, обеспечивая более просторное и удобное внутреннее пространство.

    f2_770x433.jpg


    Экстерьер отличается параметрической решеткой радиатора с узором в виде драгоценных камней, светодиодными фарами и дневными ходовыми огнями. «Скрытые лампы освещения», применяемые в качестве дневных ходовых огней, являются частью решетки. Hyundai называет обновленный дизайн «чувственной спортивностью», и это заметно по гладкому профилю. Задняя часть наследует существующий дизайн с более тонким и длинным задним фонарем.

    24311.jpg


    Интерьер представляет собой сочетание роскошных материалов и высокотехнологичных удобств. Просторный и вытянутый горизонтальный дизайн создает роскошную атмосферу, включая эргономичную «плавающую» электронную кнопку переключения передач (SBW), кожаную центральную консоль премиум-класса, 64-цветную подсветку и сенсорный контроллер кондиционирования воздуха.

    12,3-дюймовая приборная панель и 12,3-дюймовый информационно-развлекательный дисплей расположены горизонтально, применяется недавно разработанный графический и пользовательский интерфейс Aqua GUI. В целях безопасности на Hyundai впервые была установлена технология предотвращения лобовых столкновений (FCA-JT), применены самые современные функции удобства и безопасности.

    24312.jpg





    via
     
    #1 NewsMaker 20 ноя 2019