Важная тема - Hyundai Motor представляет первые официальные фото обновленного Hyundai Solaris | Клуб поклонников и счастливых владельцев Hyundai | Solaris Forum

Важная тема Hyundai Motor представляет первые официальные фото обновленного Hyundai Solaris

Тема в разделе "Hyundai Solaris", создана пользователем TM, 10 фев 2020.

1. TM Шериф

Команда форума
    В клубе с:
    24.09.2010
    Лайки:
    18
    Регион:
    Москва
    Мой авто:
    Santa Fe IV 2.2d Rock Edition
    Водит:
    Компания «Хендэ Мотор СНГ», приняв во внимание повышенный интерес со стороны клиентов и представителей средств массовой информации к выходу обновленного Hyundai Solaris, публикует первые официальные фотографии автомобиля до его официальной презентации.

1581342619.jpg
    1581342561.jpg
    1581342569.jpg

Изображения серийной версии обновленного Hyundai Solaris публикуются на российском рынке впервые. На них можно в полной мере оценить все достоинства изменений, внесенных в интерьер и экстерьер автомобиля в ходе глубокого рестайлинга. Подробная информация об особенностях дизайна, техники и оснащении седана 2020 модельного года будет опубликована после официальной презентации.

Старт продаж обновленного Hyundai Solaris намечен на 18 февраля 2020 года, о чем будет объявлено в рамках церемонии в Санкт-Петербурге на российском заводе компании Hyundai Motor.

via

Lexx и vargasss нравится это.
    TM, 10 фев 2020 1
  2. Евгения Живу я здесь

В клубе с:
    08.06.2011
    Лайки:
    0
    Мой авто:
    Не скажу :)
    Отлично сделали. Немного штрихов, чтобы не испортить весьма органичную внешность бюджетного седана.
    Дисплей мультимедиа немного "чужой", но салон не загубили.

Евгения, 10 фев 2020 2
  3. j_cook Пират

В клубе с:
    19.11.2013
    Лайки:
    49
    Регион:
    Москва
    Мой авто:
    Ракета
    Водит:
    Таким он мне нравится больше чем предыдущий!

j_cook, 11 фев 2020 3