1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Hyundai Motor представит грузовик XCIENT Fuel Cell в прямом эфире

TM 7 окт 2020

  1. TM Шериф
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    6,182
    Рейтинг на сайте:
    441
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Мой авто:
    Santa Fe IV 2.2d Rock Edition
    TM TM ,
    Автор 7 окт 2020
    5f7c856d73d63_img.jpg

    • Цифровая презентация состоится 14 октября 2020 года в 04:00 утра по московскому времени и будет транслироваться в прямом эфире на официальном YouTube-канале Hyundai Motor
    • Мероприятие посвящено технологии топливных элементов и планам расширения линейки коммерческого транспорта Hyundai, а также дебюту тяжелого грузовика XCIENT Fuel Cell

    Компания Hyundai Motor проведет онлайн-презентацию, посвященную запуску первого в мире серийного тяжелого грузовика на топливных элементах XCIENT Fuel Cell. Она состоится 14 октября 2020 года в 04:00 утра по московскому времени. В рамках мероприятия руководители подразделения коммерческого транспорта и центра топливных элементов Hyundai представят экологичный грузовик на топливных элементах и план развития «чистого» коммерческого транспорта.

    Трансляция будет доступна для просмотра на официальном YouTube-канале Hyundai Motor. На презентации будут обнародованы подробности о технологиях Hyundai и планы по выпуску моделей.

    В июле этого года бренд Hyundai отправил первую партию грузовиков XCIENT Fuel Cell для клиентов в Швейцарии в рамках плана Hyundai Motor по выведению на дороги 1 600 электрических коммерческих автомобилей на топливных элементах к 2025 году. Внимание Hyundai Motor к технологии топливных элементов отражает приверженность компании идее чистой мобильности и ее видение водородного общества будущего.

    Грузовик XCIENT Fuel Cell оснащается баком, рассчитанным на 32 кг водорода при давлении 350 бар и гарантирующим пробег порядка 400 км с прицепом. Полный цикл заправки занимает 8-20 минут. По полезной нагрузке XCIENT Fuel Cell сравним с дизельными грузовиками. Он также предлагает ряд систем безопасности и удобства подключения, включая систему предотвращения фронтальных столкновений FCA, систему предупреждения о сходе с полосы LDW, а также интеграцию смартфона и функцию беспроводной зарядки.



    via
     
    #1 TM 7 окт 2020
  2. Комментарии: 1
  3. NewsMaker Solaris-Forum Info

    Команда форума
    Сообщения:
    9,122
    Рейтинг на сайте:
    1,213
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Мой авто:
    Solaris Prosafety
    NewsMaker NewsMaker ,
    7 окт 2020


     
    #2 NewsMaker 7 окт 2020