1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Hyundai Motor партнер WorldSkills Russia

TM 30 дек 2020

  1. TM Шериф
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    6,182
    Рейтинг на сайте:
    441
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Мой авто:
    Santa Fe IV 2.2d Rock Edition
    TM TM ,
    Автор 30 дек 2020
    5fec1ca116c7f_img(1).jpg

    Компания «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» поддержала прошедший в Санкт-Петербурге VI Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы WorldSkills Russia» в компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей». Для проведения соревнований были использованы автомобили Hyundai Solaris и Hyundai Creta, а также двигатели и коробки передач, которые завод «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» передал организаторам. Компания также подготовила призы для победителей соревнований и отметила специальным подарком призера первого Национального чемпионата по профмастерству Abilimpics для людей с ограниченными возможностями.

    Площадкой для проведения чемпионата в компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» и организатором соревнований выступил Санкт-Петербургский «Техникум “Автосервис”». В этом году соревнования WorldSkills Russia проходили с 09 по 18 декабря без зрителей с соблюдением всех санитарных норм и социальной дистанции. Компетенция по работе с автомобильными узлами и агрегатами традиционно является одной из самых многочисленных. В этом году в ней приняли участие 12 учебных заведений. Соревнования проходили в двух возрастных категориях – основной (16-22 лет) и юниорской (14-16 лет). Победители и призеры соревнований получили в подарок от российского завода Hyundai Motor наборы ручных инструментов в удобных кейсах, которые пригодятся им в совершенствовании своих навыков.

    «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» считает высококвалифицированных специалистов основой своей успешной деятельности и сотрудничает с целым рядом профильных образовательных учреждений Санкт-Петербурга, а также организует программы стажировок для молодых специалистов. За 10 лет работы в Санкт-Петербурге компания передала учебным заведениям города более 20 автомобилей. 10 автомобилей были переданы в качестве учебных моделей «Техникуму “Автосервис”», на базе которого регулярно проходят соревнования WorldSkills Russia. Техникум считается ведущим образовательным учреждением города, обучающим по профессии «Автомеханик».

    WorldSkills – это международный конкурс профессионального мастерства. Под эгидой WorldSkills проводятся региональные, национальные и мировые чемпионаты, континентальные первенства. Участниками чемпионата WorldSkills являются студенты профессиональных образовательных учреждений, школ и учреждений дополнительного образования.



    via
     
    #1 TM 30 дек 2020