1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Видео Hyundai Ioniq 5: дебют в феврале

NewsMaker 27 янв 2021

  1. NewsMaker Solaris-Forum Info
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    9,122
    Рейтинг на сайте:
    1,208
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Мой авто:
    Solaris Prosafety
    NewsMaker NewsMaker ,
    Автор 27 янв 2021
    Мировая премьера состоится, как теперь принято, в онлайн-формате. А пока компания пытается донести до будущих владельцев, что это не просто транспортное средство, это — новый образ жизни.

    Дебют Hyundai Ioniq 5 ожидался 2 февраля, но сегодня производитель выпустил новый ролик, где говорится, что все-таки он состоится в середине месяца. В 43-секундном ролике Hyundai демонстрирует сцены с другими моделями бренда, включая Telluride и новую Sonata. В конце в кадре ненадолго появляются квадратные светодиодные фары Ioniq 5 с обещанием «снова повернуть мир».

    Ioniq 5 станет первым автомобилем, который Hyundai Motor Group построила на Electric-Global Modular Platform (E-GMP), платформе, разработанной исключительно для электромобилей нового поколения. Она откроет эру чистой мобильности для компании.

    Формы нового электромобиля также предполагают фундаментальный сдвиг в подходе к дизайну: передняя часть украшена множеством пиксельных огней, напоминающих о примененных цифровых технологиях. Ioniq 5 также является первым автомобилем Hyundai с капотом, раскладывающимся во всю ширину автомобиля, что сводит к минимуму зазоры между панелями, и в целом это выглядит довольно свежо, сообщает thekoreancarblog.

    Оптимизированные для наилучшей аэродинамики 20-дюймовые колеса также перекликаются с темой дизайна Parametric Pixel, это самые больше колеса, когда-либо устанавливаемые на электромобили Hyundai.





    via


     

    Вложения:

    • Io_250.jpg
      Io_250.jpg
      Размер файла:
      10.5 КБ
      Просмотров:
      2,944
    #1 NewsMaker 27 янв 2021