1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Фото Hyundai i30 N 2022 получил лимитированную спецверсию Drive-N Limited Edition

NewsMaker 5 май 2022

  1. NewsMaker Solaris-Forum Info
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    9,121
    Рейтинг на сайте:
    1,197
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Мой авто:
    Solaris Prosafety
    NewsMaker NewsMaker ,
    Автор 5 май 2022
    Компания Hyundai представила специальную версию i30 N под названием Drive-N, выпущенную ограниченным тиражом в 800 единиц. Хот-хэтч получает некоторые специальные наклейки, расширенный перечень опций и бронзовые колеса, но без модернизации мощности или шасси.

    da3532.jpg


    Новый i30 N Drive-N Limited Edition поставляется в кузове пятидверного хэтчбека с тонкими визуальными изменениями, вдохновленными «заряженным» N-семейством. Кузов хэтчбека может быть окрашен в цвета Phantom Black или Serenity White Pearl, которые всегда сочетаются с 19-дюймовыми коваными легкосплавными дисками с матовой темно-бронзовой отделкой

    Также исполнение Drive-N получает красные и бронзовые наклейки на нижней части кузова, а также специальные значки на передних крыльях - это GPS-координаты Нюрбургринг-Нордшляйфе, где разрабатываются все модели Hyundai N.

    В салоне авто есть табличка с номером, авто. При отделке интерьера использовалась алькантара с красной строчкой на рулевом колесе, ручке переключения передач, подлокотнике и ручном тормозе. Другие яркие акценты - красные ремни безопасности, красные кнопки N, эксклюзивные коврики и новый рисунок для сидений N Light.

    Уже в «базе» хэтчбек имеет стеклянную крышу, 10,25-дюймовый тачскрин мультимедиа, заднюю балку жесткости и комплект ADAS Hyundai Smart Sense.


    hyun12.jpg


    Под капотом новинки оставили прежний 2,0-литровый двигатель T-GDi с турбонаддувом мощностью 276 л.с. Трансмиссия - 6МКПП или 8-ступенчатая коробка передач с двойным сцеплением.

    hyun14.jpg


    Hyundai уже начал производство i30 N Drive-N Limited Edition. Из 800 единиц 620 зарезервированы для Европы, из них 75 — для Великобритании, а еще 180 единиц отправятся в Австралию. Цен на новинку пока нет, но Hyundai Australia упомянула, что она будет стоить немного дороже, чем i30 N Premium.

    hyun9.jpg





    via

    Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале и группе ВК
     

    Вложения:

    • a7a68ceb_300.jpg
      a7a68ceb_300.jpg
      Размер файла:
      29.8 КБ
      Просмотров:
      1,345
    #1 NewsMaker 5 май 2022