1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Hyundai и Московская консерватория познакомят юных слушателей с редкими оркестровыми инструментами

TM 20 апр 2021

  1. TM Шериф
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    6,182
    Рейтинг на сайте:
    441
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Мой авто:
    Santa Fe IV 2.2d Rock Edition
    TM TM ,
    Автор 20 апр 2021
    607d9bb67074e_img (1).png

    Hyundai и Московская государственная консерватория представляют новую музыкальную программу в рамках шестого сезона совместного образовательного проекта «Большая музыка для маленьких» - «Контрабас, маримба + … (из коллекции оркестровых редкостей)». Концерт состоится в Hyundai MotorStudio 24 апреля в 11:00.

    Главными героями программы станут Господин Контрабас и Госпожа Маримба. Юные слушатели узнают историю этих музыкальных инструментов, познакомятся с написанными для них сочинениями различных жанров из разных эпох. Ребята и их родители услышат номера в исполнении ансамблей от дуэта до квартета и импровизацию оркестра. Также зрителей ждут несколько сюрпризов.

    В программе участвуют музыканты Российского национального молодежного симфонического оркестра в составе ансамбля Bass Friends. Партию фортепиано исполняет концертмейстер Большого театра России Юлия Корень, солирует лауреат музыкальных конкурсов Элеонора Костина (ударные инструменты, маримба).

    Концерт пройдет 24 апреля в 11:00 в Hyundai MotorStudio на Новом Арбате, 21, стр.1. Для участия нужна предварительная регистрация по ссылке. Регистрация откроется 20 апреля в 15:00.


    «Большая музыка для маленьких» – совместный проект Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского и компании «Хендэ Мотор СНГ». Он был запущен в 2015 году для популяризации классической музыки среди подрастающего поколения. Каждый концерт проходит в формате интерактивной музыкальной лекции с фрагментами театрального действа, мультфильмов и яркого исполнения музыкальных отрывков из известных классических произведений студентами и аспирантами Московской консерватории. За 5 сезонов программы в ней приняли участие около 13 000 слушателей. С 2020 года на Youtube-канале Hyundai и в Яндекс.Эфире транслируются онлайн-концерты проекта, которые позволяют присоединиться к нему всем желающим из любой точки мира.


    via

    Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале и группе ВК
     
    #1 TM 20 апр 2021