1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Hyundai и Kia собираются выпустить два новых мегабюджетных кросса

NewsMaker 29 янв 2019

  1. NewsMaker Solaris-Forum Info
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    9,122
    Рейтинг на сайте:
    1,207
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Мой авто:
    Solaris Prosafety
    NewsMaker NewsMaker ,
    Автор 29 янв 2019
    270119_13.jpg

    Фото: PNZ drive

    Автогиганты Hyundai и Kia находятся на завершающей стадии по созданию двух новых супербюджетных кроссоверов, которые будут предлагаться европейским автолюбителям.
    По сведениям зарубежного издания Motor1, эти новинки займут свою нишу на одну ступень ниже моделей Hyundai Kona и Kia Stonic. Ожидается, что эти паркетники будут оснащены только переднеприводной системой.
    К слову сказать, у Kia уже имеется аналогичный кроссовер в Китае под названием Kia KX1. Он вышел в длину на 4 100 мм, ширина равна 1 735 мм, высота достигла отметки в 1 503 мм, расстояние между осями составляет 2 570 мм. В движение модель приводит атмосферный двигатель с рабочим объемом на 1,4 литра с мощностью в сто лошадиных сил, который трудится в паре с шестискоростной механической коробкой передач или шестиступенчатой автоматической трансмиссией. Полноприводная система не предполагается. Примечательно, что аналитики агентства JATO Dynamics подчеркнули, что совсем скоро должен увидеть свет целый класс паркетников длиной до 4 метров.

    270119_15.jpg

    Фото: PNZ drive

    Подобный тип малогабаритных паркетников заинтересовал не только производителей из Кореи. Примечательно, что до 2022 года автогигант из США Jeep собирается выпустить новый кроссовер А-класса, а бренд из Германии Volkswagen уже приступил к созданию внедорожника, основанного на архитектуре концептуальной версии Taigun. Не исключено, что версия этого автомобиля для глобального рынка приобретет название T-Track, а начала его реализации стоит ждать в следующем году.

    via
     
    #1 NewsMaker 29 янв 2019