1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Фото Hyundai Elantra 2024 года представлен в Южной Корее как рестайлинг Avante

NewsMaker 27 фев 2023

  1. NewsMaker Solaris-Forum Info
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    9,122
    Рейтинг на сайте:
    1,215
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Мой авто:
    Solaris Prosafety
    NewsMaker NewsMaker ,
    Автор 27 фев 2023
    Hyundai втихаря опубликовала первые изображения слегка обновленной Elantra на своем веб-сайте в Южной Корее, где компактный седан продается как Avante.

    Изменения стиля модели происходят довольно быстро, учитывая, что седьмое поколение было представлено в марте 2020 года. Хундай выработала у себя привычку быстро обновлять свой модельный ряд, и хотя Elantra все еще кажется свежей, но пришло время внести некоторые изменения.

    Основная часть изменений заметна спереди, у Avante 2024 года бросается в глаза более плоские фары, а также решение разделить решетку радиатора на две части. Воздухозаборники по углам бампера придают передней панели более спортивный вид.

    В задней части бампер имеет более другой вид с псевдодиффузором и широким U-образным серебряным элементом, простирающимся от одного угла к другому. Создается впечатление, что глянцевых черных поверхностей больше, а красные горизонтальные отражатели, в нижней части бампера, кажутся немного шире.

    Поскольку это всего лишь фейслифтинг, боковой профиль почти не изменился, хотя дизайн дисков кажется новой вариацией существующего набора. Кроме того, пластиковая панель на задней стойке теперь имеет более сложный рисунок, а хромированная линия немного утолщена на конце. Салон представлен в цвете Sage Green с экологически чистым материалом — единственная анонсированная новинка.

    Согласно южнокорейскому веб-сайту Hyundai, это только промо фото Avante 2024 года и потому представлены на данный момент только эти изображения. Дополнительные фотографии, вероятно, будут опубликованы в ближайшие дни, тогда же и ожидаем новостей о технических характеристиках.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]





    Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале и группе ВК
     

    Вложения:

    #1 NewsMaker 27 фев 2023
    Besik и Данил198 нравится
  2. Комментарии: 2
  3. Данил198 Новичок

    Сообщения:
    9
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Мой авто:
    Без машины
    Данил198 Данил198 , 27 фев 2023
    Молодцы хендайцы). Я думаю, что у Hyundai и у Kia одни из самых передовых и ярких дизайнов передней части, которые даже конкурируют с некоторыми премиальными брендами. Элантра, Соната, Туссан, Санта Круз и особенно новый Спортейдж могли бы даже заставить выглядеть Citroen DS заурядным автомобилем! Хендай пока еще не может полностью сравниться с такими марками, как Хонда, Тойота, Субару или Мазда, но они точно наступают им на пятки!
     
    #2 Данил198 27 фев 2023
  4. Besik Участник движа

    Сообщения:
    49
    Рейтинг на сайте:
    3
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Мой авто:
    Жужа 2015
    Besik Besik ,
    28 фев 2023
    Красавец, пассатулю напоминает, только углы острее

    ea2c5dd3f96a0aac85eab1373fb0e10b7575cbf0a84d1dbb35348ef7fb536f19.jpg


    Ору, цвет салона бомба
     
    #3 Besik 28 фев 2023