1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Hyundai дразнит новым Styx

NewsMaker 25 мар 2019

  1. NewsMaker Solaris-Forum Info
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    9,121
    Рейтинг на сайте:
    1,197
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Мой авто:
    Solaris Prosafety
    NewsMaker NewsMaker ,
    Автор 25 мар 2019
    hyundai_styx.jpg


    Корейская компания Hyundai планирует привести на апрельский автосалон в Нью-Йорке свой новый компактный кроссовер Hyundai Styx, который получит ценник около 10 тысяч долларов и станет самым доступным SUV производителя. Пока же в компании показали рекламное видео модели, подогревая к ней пользовательский интерес.

    В целом кроссовер выполнен в одной стилистике с Hyundai Kona, предлагая схожий рисунок и форму радиаторной решетки, двухъярусную оптику с тонкими основными фарами и рельефность кузовных линий.

    Каким окажется интерьер, пока неизвестно, но можно предположить, что и здесь будут прослеживаться дизайнерские решения, реализованные в модели Hyundai Kona, занимающей более высокую ступеньку относительно Styx.



    Известно, что базовым для Hyundai Styx станет 1.4-литровый атмосферник, обладающий мощностью в 100 «лошадей» и знакомый россиянам по модели Hyundai Solaris. Доступен будет и новый 118-сильный 1.0-литровый турбированный мотор, а в ряде стран автомобиль будут продавать 1,4-литровым дизелем на 115 «лошадей». Выбор трансмиссий ограничат «механикой» и «автоматом».

    Сборка компактного SUV будет вестись одновременно на трех заводах в Соединенных Штатах, Китае и Индии, а сама модель окажется глобальной, продаваясь по всему миру. Ее появление у дилеров должно состояться во второй половине 2019 года.

    via
     
    #1 NewsMaker 25 мар 2019
    Последнее редактирование: 17 сен 2019