1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Hyundai Creta станет главным призом шоу «Россия рулит» на телеканале «НТВ»

TM 2 окт 2019

  1. TM Шериф
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    6,182
    Рейтинг на сайте:
    441
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Мой авто:
    Santa Fe IV 2.2d Rock Edition
    TM TM ,
    Автор 2 окт 2019
    1569786920.jpg


    Компания «Хендэ Мотор СНГ» стала спонсором нового телевизионного шоу талантов «Россия рулит», которое выйдет на телеканале «НТВ» 28 сентября. Его главным призом станет самый популярный кроссовер в России — Hyundai Creta.

    Участниками шоу станут не профессиональные автогонщики и опытные каскадеры, а обычные автолюбители со всей страны. Им предстоит пройти три этапа непростых испытаний и показать свое мастерство владения автомобилем. Телезрители проекта смогут увидеть, что, имея смекалку и находчивость, можно въехать на вертикальную 6-метровую стену, за рулем в дрифте порезать огурец тонким ножом, сыграть в хоккей и городки.

    Для выполнения всех необычных заданий участникам понадобятся надежные и маневренные автомобили, поэтому Hyundai также предоставила организаторам всю свою линейку SUV: Creta, Tucson и Santa Fe. Они смогут стать надежными партнерами и помощниками всем, кто сядет за их руль.

    1569786784.jpg


    Ведущими шоу стали актриса и телеведущая Полина Максимова и актер, музыкант и шоумен Николай Фоменко. В жюри проекта вошли чемпион СССР по автогонкам, легендарный тренер Михаил Горбачев и российский автогощик, экс-пилот «Формулы-1» и пилот SMP Racing Виталий Петров. Шоу, съемки которого проходили в павильоне «Главкино», будет выходить в эфир каждую субботу, начиная с 28 сентября, в 21:00 на телеканале «НТВ».



    via
     
    #1 TM 2 окт 2019