1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Фото Hyundai анонсировала миникроссовер (длиной менее 4 м)

NewsMaker 6 май 2021

  1. NewsMaker Solaris-Forum Info
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    9,121
    Рейтинг на сайте:
    1,197
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Мой авто:
    Solaris Prosafety
    NewsMaker NewsMaker ,
    Автор 6 май 2021
    Hyundai Motor распространила первые промоизображения перспективного субкомпактного кроссовера, который по документам проходит под заводским кодом AX1 («а-икс-один»).

    На затемненных картинках (так называемых тизерах) запечатлены фрагменты фар и задних фонарей. Видно, что передняя светотехника решена в модном сейчас двухъярусном формате, причем нижний сегмент имеет форму правильной окружности. Графика задних фонарей составлена из треугольного паттерна.

    Ранее в Сети опубликовали неофициальные снимки рабочих прототипов AX1 — хотя они и оклеены маскировочной пленкой, видно, что это пятидверный хэтчбек с высоким кузовом и ярко выраженным двухобъемным профилем. AX1 проектируют с 2018 года, его длина составляет 3,7-3,8 м, то есть пятидверный кроссовер будет лишь чуть крупнее трехдверной Lada Niva Legend. В продуктовой иерархии Hyundai перспективная модель займет позицию на ступень ниже Venue, который, имея длину 4 м, пока остается самым компактным кроссовером корейского бренда.

    По предварительной информации, Hyundai AX1 построен на платформе K1, которую используют для ряда субкомпактных моделей — Santro, Grand i10 Nios и Aura. Кроссовер будут оснащать бензиновыми моторами объемом 1,1 или 1,2 л. Привод — только передний, полный не предусмотрен в принципе.

    Презентация Hyundai AX1 состоится в ближайшие недели, производство новинки стартует в сентябре 2021 года, однако в России ее можно не ждать, целевыми рынками для AX1 станут Южная Корея и Индия.

    3683743.jpg

    3683747.jpg

    3683749.jpg

    3683751.jpg

    3683753.jpg



    via


    Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале и группе ВК
     

    Вложения:

    • 3683749_300.jpg
      3683749_300.jpg
      Размер файла:
      33.3 КБ
      Просмотров:
      2,311
    #1 NewsMaker 6 май 2021
    TM нравится
  2. Комментарии: 2
  3. pampampam

    Сообщения:
    3,069
    Рейтинг на сайте:
    143
    Регион:
    ОАЭ
    Мой авто:
    Без машины
    pampampam pampampam , 8 май 2021
    Не знаю, не мое. Если только клиренс будет как минимум, как у Соляриса, то еще ничего. Как сказал мой знакомый - дамская косметичка на колесах
     
    #2 pampampam 8 май 2021
  4. Николашка123 Новичок

    Сообщения:
    7
    Рейтинг на сайте:
    1
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Мой авто:
    Солярис
    Николашка123 Николашка123 ,
    11 май 2021
    вообще не нравится, если честно)
     
    #3 Николашка123 11 май 2021