1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Гости Российского инвестиционного форума будут передвигаться на Hyundai и Genesis

NewsMaker 23 янв 2019

  1. NewsMaker Solaris-Forum Info
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    9,122
    Рейтинг на сайте:
    1,213
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Мой авто:
    Solaris Prosafety
    NewsMaker NewsMaker ,
    Автор 23 янв 2019
    a3.jpg


    Компания "Хендэ Мотор СНГ" в четвертый раз поддержит Росcийский инвестиционный форум (6+), который состоится в Сочи 14–15 февраля. Бренд Genesis станет официальным автомобильным партнером мероприятия.

    Компания предоставит для комфортного передвижения гостей и участников Форума премиальные седаны Genesis G80 и минивэны Hyundai H1.

    Мы ценим наше многолетнее сотрудничество с Фондом Росконгресс и возможность в очередной раз выступить партнером Российского инвестиционного форума — одного из самых значимых событий в экономической жизни страны. Уверен, что оргкомитет Форума и его гости оценят комфорт, надежность и дизайн официальных автомобилей Форума — полноприводных седанов Genesis G80, которые мы предоставили нашим партнерам для решения транспортных задач", — заявил управляющий директор «Хендэ Мотор СНГ» Алексей Калицев.

    В 2018 продажи автомобилей бренда Genesis в России выросли на 78% в связи с расширением модельного ряда за счет спортивного седана G70.

    Фонд Росконгресс и Genesis являются партнерами с момента выхода бренда на российский рынок в 2016 году. В рамках сотрудничества «Хендэ Мотор СНГ» поддерживает другие крупные мероприятия, проводимые Фондом Россконгресс, такие как Восточный экономический форум (6+) и Российская энергетическая неделя (6+).

    Genesis — премиальный автомобильный бренд, мировая премьера которого состоялась в 2015 году.
    Автомобили Genesis отвечают самым высоким стандартам автомобилестроения и отличаются передовыми инженерными решениями, элегантным дизайном и превосходными динамическими характеристиками. Genesis стремится предложить потребителю На российском рынке Genesis представлен с сентября 2016 года. Первая модель бренда — это флагманский седан G90. Вторая модель — бизнес-седан G80 — появилась в России марте 2017 года. В апреле 2018 года на российском рынке появился спортивный седан G70.

    До конца 2021-го года модельный ряд Genesis будет насчитывать шесть моделей, что поможет бренду усилить свое присутствие на мировом рынке.

    О Фонде Росконгресс
    Фонд Росконгресс — социально ориентированный нефинансовый институт развития, крупнейший организатор международных, конгрессных, выставочных и общественных мероприятий.
    Фонд Росконгресс учрежден в 2007 году с целью содействия развитию экономического потенциала и укрепления имиджа России посредством организации и проведения международных, конгрессных, выставочных и общественных мероприятий. Фонд формирует их содержательную часть, оказывает консалтинговую, информационную и экспертную поддержку компаниям и организациям, а также всесторонне изучает, анализирует и освещает вопросы российской и глобальной экономической повестки. Фонд обеспечивает администрирование и содействует продвижению бизнес-проектов и привлечению инвестиций, в том числе в рамках государственно-частного партнерства.
    Сегодня годовая программа Фонда включает мероприятия от Монтевидео до Владивостока, что позволяет собирать на одной площадке лидеров мирового бизнеса, экспертов, СМИ, представителей власти, создавать лучшие условия для обсуждения и продвижения новых идей и проектов, а также оказывать содействие в формировании социального предпринимательства и благотворительных проектов.
    www.roscongress.org


    via
     
    #1 NewsMaker 23 янв 2019