1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Фото Genesis GV70 получил суперточный радар

NewsMaker 1 дек 2020

  1. NewsMaker Solaris-Forum Info
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    9,122
    Рейтинг на сайте:
    1,207
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Мой авто:
    Solaris Prosafety
    NewsMaker NewsMaker ,
    Автор 1 дек 2020
    Hyundai Motor рассказал об инновационных датчиках в салоне нового компактного кроссовера Genesis GV70. Напомним, эту модель корейский концерн показал в конце октября, но пока она только готовится к старту продаж.

    Автомобиль укомплектован сканером отпечатков пальцев — он расположен под кнопкой запуска двигателя и упрощает пользование сразу несколькими системами. Так, при помощи отпечатка можно без ввода PIN-кода управлять функцией Genesis CarPlay, которая позволяет через встроенный медиакомплекс оплачивать парковку и заправку топливом. Идентификацией по пальцу можно запускать двигатель, «вызывать» индивидуальные настройки положения руля и сидений, а также активировать приватный режим медиасистемы под названием Valet (в таком случае на экран не выводятся телефонная книга и адрес владельца машины).

    Еще одна важная функция — предупреждение водителя об оставленном в салоне автомобиля ребенке или собаке. Для этого используется специальный радар, установленный в потолке. Он работает с такой точностью, что способен обнаружить даже движение грудной клетки младенца при дыхании. Hyundai утверждает, что радарный датчик имеет более широкий диапазон обнаружения по сравнению с ультразвуковым и даже может определить, есть ли собака за задними сиденьями в грузовом отсеке. Его волны «видят» сквозь одежду, одеяла, автомобильные кресла, стенки ящика-переноски для собак и другие неметаллические предметы.

    Genesis GV70 — пятидверный кроссовер, построенный на единой платформе с Kia Stinger и Genesis G70. Машина имеет продольно расположенный двигатель и основной привод на задние колеса. В Южной Корее Genesis GV70 поступит в продажу в декабре 2020 года, за пределами Кореи его начнут продавать в первом полугодии 2021-го


    3618264.jpg

    3618266.jpg



    via
     

    Вложения:

    • 3618266_250.jpg
      3618266_250.jpg
      Размер файла:
      15.8 КБ
      Просмотров:
      560
    #1 NewsMaker 1 дек 2020