1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Видео Forza Horizon 5 выведет звуки моторов на новый уровень

NewsMaker 16 июл 2021

  1. NewsMaker Solaris-Forum Info
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    9,121
    Рейтинг на сайте:
    1,207
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Мой авто:
    Solaris Prosafety
    NewsMaker NewsMaker ,
    Автор 16 июл 2021
    Разработчики автомобильного симулятора Forza Horizon 5 рассказали о том, что новая часть игры может похвастать невероятно реалистичными звуками работы двигателя. Кроме того, студия-разработчик игры опубликовала видеоролик, на котором можно послушать, как звучат автомобили в новой игре.

    Можно не сомневаться в том, что нужно огромное количество усилий для того, чтобы сделать современную гоночную игру максимально реалистичной. Это видео предлагает первый взгляд на новую игру бешено популярной франшизы Forza Horizon от студии Playground Games, а именно на то, как будут звучать автомобили в новой части гоночного симулятора. Как отдельно отмечают создатели игры, записать звук автомобиля намного сложнее, чем просто приставить микрофон к выхлопной трубе. Изначально, звуки записываются под капотом, потом в задней части машины и затем возле машины, и это делается при всех оборотах двигателя. Если учесть, что Forza предлагает сотни автомобилей, этот работ действительно впечатляет.



    Тем не менее, лучшая часть этого видео - это звучание двигателей внутреннего сгорания, исходящая из множества удивительных автомобилей.


    Ладно, пикап Chevy начала 1990-х, возможно, не так уж и хорош в этом плане, но вы не найдете лучшего образца классического американского двигателя V8 с толкателем, чем старый Chevy 350. Возможно, вам больше по душе пронзительная рядная "шестерка" культового спорткара Toyota Supra A80? Если вам по душе экзотичные автомобили, в видеоролике приводится звук работы легендарного Lancia Stratos и Jaguar XJ-220. Видео также предлагает уникальные образцы двигателя с V4 - речь идет о ретромобиле Morgan 3 Wheeler. Как говорят представители студии Playground Games, "в новой Forza Horizon 5 каждый найдет что-то для себя".

    Надо сказать, что превью Forza Horizon 5 выглядит фантастически. Новая игра, действие которой будет проходить в Мексике, обещает все: от вулканов до руин "майя" и фантастических заездов по пустыне. Новая часть культового гоночного симулятора выйдет 9 ноября на Xbox и ПК.

    52703e41abeee10c1006422c180d711a.jpg

    7807ec33067d65c580210da049be1d4f.jpg



    via

    Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале и группе ВК
     
    #1 NewsMaker 16 июл 2021