1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Еще один тизер обновленного Hyundai Santa Fe — раскрашенный

NewsMaker 29 май 2020

  1. NewsMaker Solaris-Forum Info
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    9,121
    Рейтинг на сайте:
    1,197
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Мой авто:
    Solaris Prosafety
    NewsMaker NewsMaker ,
    Автор 29 май 2020
    Ранее был опубликован официальный черно-белый тизер модели 2021 года, и корейские дизайнеры YouTube-канала AtchaCars, сопоставив картинку и утечки с испытаний автомобиля, дорисовали недостающие детали.

    sJ_KRc89oYEeiDIZVQVHwg=h625.jpg


    Появившись чуть более двух лет назад, Hyundai Santa Fe четвертого поколения готовится к масштабному рестайлингу. У обновленного Santa Fe практически полностью изменена передняя часть, светодиодные дневные ходовые огни получили Т-образный дизайн. У автомобиля растянутая к краям фар более плоская и широкая решетка радиатора с затейливым каскадным узором. Обрамлена решетка стильной хромированной окантовкой. Новые бампер и воздухозаборники делают облик нового Санта-Фе более агрессивным. Вообще, по стилистике в фас обновленный Санта-Фе стал очень напоминать флагмана марки Palisadе, хотя, разумеется, это совсем другой автомобиль.

    Дизайнеры AtchaCars приложили дополнительные усилия и представили обновленный внедорожник в различных цветах, хотя вряд ли Hyundai предложит их все.



    Более серьезные стилистические изменения должны произойти в задней части автомобиля, учитывая, что Санта-Фе переехал на другую платформу, ту же, что лежит в основе дебютировавшей в прошлом году Hyundai Sonata. Но об этом мы пока можем только догадываться. В салоне также запланированы серьезные изменения, а под капотом, и в Hyundai уже официально это подтвердили, появятся гибридные силовые агрегаты, в том числе и подзаряжаемые.

    Официальная презентация обновленного Hyundai Santa Fe должна состояться в ближайшие недели. Первым этот автомобиль получит рынок Южной Кореи, а в Европу рестайлинговый кроссовер прибудет в сентябре этого года.


    via
     

    Вложения:

    #1 NewsMaker 29 май 2020