Эвакуатор в питере | Solaris Forum - Клуб поклонников и счастливых владельцев Hyundai Solaris

Эвакуатор в питере

Тема в разделе "Санкт-Петербург", создана пользователем Stivvi, 8 июн 2017.

1. Stivvi Участник тусовки

Stivvi
    В клубе с:
    19.08.2013
    Лайки:
    4
    Мой авто:
    аудиа6
    Всем привет. Вчера застучал двигатель на моем авто. Нужно теперь как-то отбуксировать его в автосервис. Нашел подходящее СТО и уже договорился со специалистом, он порекомендовал, привезти автомобиль на эвакуаторе. Остается теперь только его найти. Подскажите, компанию, у которой есть услуга эвакуатора в Питере недорого?

Stivvi, 8 июн 2017 1
  2. birain Участник тусовки

birain
    В клубе с:
    13.02.2015
    Лайки:
    3
    Мой авто:
    Не скажу :)
    Буксировать автомобиль не рекомендовал бы, так как можно все только усложнить. Вам правильно посоветовали - лучше на эвакуаторе. Могу вам посоветовать хорошую службу эвакуации автомобилей «Вебер-Авто». У них можно заказать эвакуатор в Питере, цена которой весьма доступна и указана на их сайте. Зайдите, посмотрите, может вас устроят их условия.

birain, 8 июн 2017 2
  3. Eddie1 Участник тусовки

E
    В клубе с:
    26.12.2016
    Лайки:
    1
    Мой авто:
    ВАЗ
    Eddie1, 11 июн 2018 3
  4. thomasott130 Новичок

t
    В клубе с:
    09.09.2019
    Лайки:
    0
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Да на час можно взять эвакуатор. Этого времени будет достаточно

thomasott130, 9 сен 2019 4
  5. Valeriy12 Новичок

Valeriy12
    В клубе с:
    30.06.2019
    Лайки:
    0
    Регион:
    Вологодская обл.
    За такую простую работу в службе Нео Авто вам предложат минимальную стоимость услуги. Вызвать эвакуатор в СПБ можно по номеру телефона или же связаться с диспетчером на их официальном сайте. Там же вам подберут оптимальную технику для транспортировки и укажут время прибытия сотрудников.

Valeriy12, 11 сен 2019 5