1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Два новых города в портфолио сервиса Hyundai Mobility

TM 4 сен 2020

  1. TM Шериф
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    6,182
    Рейтинг на сайте:
    441
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Мой авто:
    Santa Fe IV 2.2d Rock Edition
    TM TM ,
    Автор 4 сен 2020
    5f50df50166fb_img.jpg

    Компания «Хендэ Мотор СНГ» сообщает о дальнейшем расширении географии сервиса онлайн-подписки Hyundai Mobility. Теперь пользователи могут забирать автомобили по подписке с парковок трех дилерских центров Hyundai в Челябинске и Красноярске. Сервис Hyundai Mobility позволяет путешествовать как по всей территории РФ, так и выезжать за границу.

    В Челябинске к программе Hyundai Mobility присоединились дилерские центры «Планета Авто» и «Истен Моторс», в Красноярске – ДЦ «Хендэ-центр Красноярск». С учетом новых городов, портфолио сервиса онлайн-подписки расширилось до 43 пунктов выдачи в 17 городах. Помимо Челябинска и Красноярска, в проекте подписки уже активно участвуют Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи, Симферополь, Самара, Уфа, Новосибирск, Калининград, Екатеринбург, Пермь и Воронеж. В дальнейшем познакомиться с инновационным форматом автовладения поближе смогут жители и других регионов России.

    Сервис онлайн-подписки Hyundai Mobility предлагает клиентам возможность быстро получить автомобиль Creta, Tucson, Santa Fe, H-1 или Sonata на период от одного дня до года и использовать его как свой собственный без залога, первоначального взноса и лишних затрат личного времени. Компания берет на себя решение всех вопросов, связанных с традиционным автовладением, включая оформление полной страховки КАСКО без франшизы, оплату транспортного налога, проведение технического обслуживания, хранение и замену сезонных шин, а также круглосуточную помощь на дорогах. Весь процесс управления подпиской от начала и до конца осуществляется в онлайн-формате посредством удобного мобильного приложения, доступного в Google Play и App Store.

    На автомобилях Hyundai Mobility еще не поздно отправиться в путешествие по городам России в рамках кампании «Лету быть!» от Hyundai, которая продлится до конца сентября этого года. Бренд разработал 40 авторских маршрутов, которые подойдут любителям многодневных дорожных приключений и водителям, предпочитающим более короткие поездки на выходные. На платформе «Мир Хёндэ» доступны как сами маршруты с аудиогидами и интересными заданиями, так и специально составленные игры, тесты и викторины, помогающие узнать много занимательных фактов о нашей стране.

    Более подробную информацию о Hyundai Mobility можно получить на сайте и Instagram-аккаунте сервиса.


    via
     
    #1 TM 4 сен 2020