1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

"Дизель-Трейд" Ремонт гбц, шлифовка блока и коленчатых валов в Иркутске

Forza 23 апр 2019

  1. Forza Участник движа
    Автор

    Сообщения:
    28
    Мой авто:
    Без машины
    F Forza , Автор 23 апр 2019
    [​IMG]

    Компания «Дизель Трейд» накопила большой опыт в области ремонта гбц, шлифовка блока и шлифовка коленчатых валов легковых и грузовых автомобилей. Наши специалисты в своей работе учитывают специфику каждой отдельной марки, ее конструктивных особенностей.Современный цех по ремонту ГБЦ и шлифовке блока, все работы производятся на импортном оборудовании. Срок выполнения работ от 1 до 2 дней. (Все высокоточные работы производятся на импортном оборудовании)
    Ремонт ГБЦ и шлифовка блока. Полный ремонт включает в себя (мойка, проверка на микротрещины и герметичность, шлифовка, проверка клапана на биение, обработка клапана и седла клапана, проверка на сопряжение клапана к седлу клапана, замена направляющих втулок клапанов, регулировка тепловых зазоров клапанов) .
    Устанавливаем термопломбы на ГБЦ, особенно актуально для сервисов и собственников техники, где работают водителя, выявляет факт перегрева двигателя.

    [​IMG]
    РЕМОНТ( ГБЦ) , обработка привалочных плоскостей головок и блоков цилиндров, тестирование головок и блоков цилиндров на наличие трещин, пор, раковин и других дефектов (тестирование на герметичность), замена, обработка седел клапанов любого профиля и размера, ремонт клапанов, замена стакан форсунок, замена направляющих клапанов, регулировка зазоров клапанов, снятие и установка с вашего автомобиля, головок блока цилиндров.
    [​IMG]
    Работаем с регионами, отправка по всей России. Любые способы оплаты, заключаем договора, участвуем в тендерах. Постоянным клиентам, автосервисам СКИДКА 10%.
    Более подробная информация на нашем сайте http://dieseltreyd.ru/

    Контакты:
    8 (3952) 61-84-61
    с 9:00 до 18:00 (без выходных)
    РОССИЯ
    г. Иркутск ул. Полярная 8"Б"
    Электронная почта
    [email protected]
     
    #1 Forza 23 апр 2019