1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Дизайнер Люк Донкервольке вернулся в группу Hyundai

NewsMaker 2 ноя 2020

  1. NewsMaker Solaris-Forum Info
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    9,121
    Рейтинг на сайте:
    1,197
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Мой авто:
    Solaris Prosafety
    NewsMaker NewsMaker ,
    Автор 2 ноя 2020
    С 2016 года 55-летний уроженец Перу с бельгийским гражданством считался преемником Петера Шрайера с почти безграничными полномочиями. После семимесячной паузы Люк утратил былое могущество. Кстати, за время его отсутствия у группы Hyundai поменялся босс.

    5f9fb265ec05c46339000007.jpg


    О добровольной отставке Люка Донкервольке, одобренной Hyundai Motor Group, стало известно в конце апреля. Тогда СМИ объясняли решение дизайнера семейными делами, однако выяснилось, что бельгиец уходил в марте, «чтобы сосредоточиться на своём здоровье». Теперь он вернулся, причём на новую должность главного креативного директора (Chief Creative Officer — CCO), сохранив пост исполнительного вице-президента. Донкервольке будет «руководить коммуникациями по дизайну» для брендов Genesis и Ioniq, а также заниматься моделями на водородных топливных элементах.

    5f9fb265ec05c46339000015.jpg

    Дважды в одну воду не войдёшь, поэтому за основные марки группы Донкервольке больше не отвечает. Hyundai и Genesis курирует Санъюп Ли (на фото слева), главным стилистом KIA работает Карим Хабиб.


    В статусе CCO Люк, «используя огромный опыт в качестве признанного лидера», должен «искать способы сотрудничества с ведущими дизайнерами в отрасли», проводить исследования ради будущей мобильности, развивать таланты и создавать рабочую среду, которая «поощряет активное общение между коллегами». Сидеть Донкервольке будет в европейском техническом центре HMETC в немецком Рюссельсхайме. «Для меня большая честь и гордость начать вторую главу в Hyundai Motor Group», — уверил Люк.



    via
     

    Вложения:

    #1 NewsMaker 2 ноя 2020
    Lexx нравится
  2. Комментарии: 1
  3. Lexx -Поставщик OEM запчастей-

    Команда форума
    Сообщения:
    13,568
    Рейтинг на сайте:
    760
    Регион:
    Московская обл.
    Мой авто:
    Nissan Teana 3.5 была | Honda CR-V V сейчас
    Lexx Lexx , 2 ноя 2020
    Хорошая новость.
    Призадумался, кого же он мне напоминает в таких очках ...Блюденова!

    maxresdefault.jpg
     
    #2 Lexx 2 ноя 2020
    Последнее редактирование: 2 ноя 2020
    TM нравится