1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Цены объявлены, кто какую комплектацию выберет????

Lexx 30 ноя 2010

  1. Lexx -Поставщик OEM запчастей-
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    13,642
    Рейтинг на сайте:
    764
    Регион:
    Московская обл.
    Мой авто:
    Nissan Teana 3.5 была | Honda CR-V V сейчас
    Lexx Lexx , Автор 3 дек 2010
    Супер! сам думаю, но как то боязно брать не потестдрайвев)))))

    Регистрируйся, как говорится вливайся в ряды солярисоводов, будешь одним из первых! И обязательноьнапиши отзыв, где брал, как отношения, что узнал интересного
    viewforum.php?f=13
     
    #14 Lexx 3 дек 2010
  2. Комментарии: 44
  3. makS Сам офигеваю!

    Сообщения:
    2,607
    Рейтинг на сайте:
    115
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Мой авто:
    Солярис
    makS makS ,
    3 дек 2010

    очень интересно, расскажи как все прошло!!!
     
    #15 makS 3 дек 2010
  4. Hotdad Новичок

    Сообщения:
    17
    Мой авто:
    Соната
    Hotdad Hotdad , 3 дек 2010
    Comfort 1.6AT + пакет "безопасность". В Family всё замечательно, только колёса низкопрофильные для наших дорог не годятся.
    Не хочу оплачивать их и кучку ненужной шняги в придачу.
     
    #16 Hotdad 3 дек 2010
  5. Hotdad Новичок

    Сообщения:
    17
    Мой авто:
    Соната
    Hotdad Hotdad , 3 дек 2010
    Не грузись, всё правильно сделал. Мы скажем дружное НЕТ скучным чёрным и серебристым авто !
    И кстати, чем светлей, тем лучше- светлый цвет увеличивает авто зрительно и делает её безопасней.
    Я буду брать белую, и не пугайте меня ржавчиной, я за ней ухаживать буду :D
     
    #17 Hotdad 3 дек 2010
  6. screamjkee Новичок

    Сообщения:
    2
    Мой авто:
    Mondeo st220
    s screamjkee , 5 дек 2010
    Не надо сравнивать немца с каким то японским или корейским авто тут нет сравнения,немцы они всегда делали лучшие автомобили в мире а ты как будешь на бюджете ездить так и останешься!
     
    #18 screamjkee 5 дек 2010
  7. Hotdad Новичок

    Сообщения:
    17
    Мой авто:
    Соната
    Hotdad Hotdad , 5 дек 2010
    А ты не замечал, что иногда в мире что-то меняется и причём совершенно независимо от твоих желаний :)
     
    #19 Hotdad 5 дек 2010
  8. Garik Старики-разбойники

    Сообщения:
    2,691
    Рейтинг на сайте:
    393
    Регион:
    Москва
    Мой авто:
    Ford Fusion 1,6 АКПП
    Garik Garik , 6 дек 2010

    А я разве писал, что немцы хуже......Если бы не жал бюджет, взял бы поло....хотя нет, за эти деньги уже можно астру взять...Кстати астра в нормальной комплектации выходит 679 000 !!!!
     
    #20 Garik 6 дек 2010
  9. Mirox

    Сообщения:
    10,825
    Рейтинг на сайте:
    213
    Мой авто:
    Nissan Note 1,6 ручка
    Mirox Mirox , 6 дек 2010

    Ну на данный момент, немцы как были ЛУЧШИЕ в автомобилестроение, так и остались.....Все остальные только пытаются догнать их!!!!
     
    #21 Mirox 6 дек 2010
  10. screamjkee Новичок

    Сообщения:
    2
    Мой авто:
    Mondeo st220
    s screamjkee , 6 дек 2010
    Опять какой то бюджетный авто,низкого класса,пора бы подняться,679 можно чуть подкопить и взять пассат Б6 хоть и в базе зато пассат,и самое главное немец.
     
    #22 screamjkee 6 дек 2010
  11. GALANT Новичок

    Сообщения:
    4
    Мой авто:
    Hyundai Solaris
    G GALANT , 6 дек 2010


    Всё как обычно, выбрал официального дилера который находится поблизости, пришёл и оформил, 15 тыс. за бронь отдал, входящую в стоимость авто в будущем...

    А ещё всем советую! Кто находится в Москве или по близости, сгоняйте в ТЦ МЕГА там стоит презентационный авто, посмотрите зацените, посидите в ней! Я был вчера в МЕГА-Химки, там стоит Солярис комплектации комфорт, рыжего цвета! Сегодня хочу сгонять в МЕГА-Белые дачи, там стоит фиолетового цвета, как я и заказал себе, а комплектация ФЭМИЛИ! В остальных МЕГАх не знаю какие! Так что хочет увидеть и ощутить в живую эту машинку, вперёд!!!
     
    #23 GALANT 6 дек 2010
  12. intern Старики-разбойники

    Сообщения:
    2,382
    Рейтинг на сайте:
    130
    Регион:
    США
    Мой авто:
    Шевроле Ланос. 1,4 МКПП 2007 г
    intern intern , 6 дек 2010
    а можешь сфотографировать и здесь выложить????
     
    #24 intern 6 дек 2010
  13. makS Сам офигеваю!

    Сообщения:
    2,607
    Рейтинг на сайте:
    115
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Мой авто:
    Солярис
    makS makS ,
    6 дек 2010

    +100, фотки в студию))))))
     
    #25 makS 6 дек 2010
  14. Hotdad Новичок

    Сообщения:
    17
    Мой авто:
    Соната
    Hotdad Hotdad , 6 дек 2010
    Вроде зима уже, обострения должны пройти :o
    Лучшие, лучшие немцы. Ты сам то не на ВАЗе случаем передвигаешься ?
     
    #26 Hotdad 6 дек 2010