1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Solaris (2G) Автосервис Детали Энтузиастов д. 2 стр. 38а

Eigonn 2 май 2022

  1. Eigonn Новичок
    Автор

    Сообщения:
    7
    Рейтинг на сайте:
    1
    Мой авто:
    солярис
    Eigonn Eigonn , Автор 2 май 2022
    Открыл дял себя недавно адекватный не официальный сервис в районе Лефортово. Вышел на него через сарафанное радио, знакомый туда Туксон гоняет оказывается с прошлого года. Я прошел ТО у них перед майскими. Заменили задние амортизаторы и колодки, в следующий раз уже нужно будет и диски менять, а то выработка приличная. К сервису вопросов нет, нормальная стоимость нормо/час, масло предлагают на выбор, а не какое-то конкретное. Цены на расходники +- как и в интернете, некоторые позиции чуть дороже. В общем мне сервис зашел, теперь наверное буду ездить на постоянке к ним на ТО.
     
    #1 Eigonn 2 май 2022
  2. Комментарии: 5
  3. glebSH Абориген

    Сообщения:
    1,163
    Рейтинг на сайте:
    191
    Мой авто:
    Не скажу :)
    glebSH glebSH , 30 май 2022
    Был в этом сервисе, действительно неплохо делают и ценник доступный. Сделал у них промежуточное ТО и заодно развал - схождения. Так-то сервис могу оценить на 4.5/5 объективно. Электрик кстати толковый у них, наконец-то нашли в чем проблема была с ошибкой ABs которая иногда вылетала, оказалось банально контакт плохой был.
     
    #2 glebSH 30 май 2022
  4. SaVich Новичок

    Сообщения:
    5
    Рейтинг на сайте:
    1
    Мой авто:
    Без машины
    SaVich SaVich , 2 авг 2022
    Сколько стоит нормо/час в этом сервисе? На сайте такой инфы не нашел, только цены "от" за конкретную работу.
     
    #3 SaVich 2 авг 2022
  5. glebSH Абориген

    Сообщения:
    1,163
    Рейтинг на сайте:
    191
    Мой авто:
    Не скажу :)
    glebSH glebSH , 4 авг 2022
    В мае цена была 1200р/час, думаю если и подорожала, то не сильно, а может и прежняя осталось. Мне понравилось, что с одной стороны сервис простой, с другой стороны видно, что стараются, плюс мастер мне толковый попался, абсолютно адекватно относятся к нахождению к ремзоне, быстро разобрались в чем был трабл с Абс.
     
    #4 glebSH 4 авг 2022
    Eigonn нравится
  6. Eigonn Новичок
    Автор

    Сообщения:
    7
    Рейтинг на сайте:
    1
    Мой авто:
    солярис
    Eigonn Eigonn , Автор 30 авг 2022
    Как я понял в Детали, все мастера плюс-минус адекватные, я не езжу к кому-то конкретному. Просто записываюсь и все, вот в августе ещё к ним заезжал на диагностику ходовки, чтобы все проверили перед поездкой на моря. Решил смотаться на бархатный сезон, немного с семьей разгрузиться.
     
    #5 Eigonn 30 авг 2022
  7. glebSH Абориген

    Сообщения:
    1,163
    Рейтинг на сайте:
    191
    Мой авто:
    Не скажу :)
    glebSH glebSH , 22 фев 2023
    Автор, сделай апдейт, был в Детали на выходных, они сейчас перебрались в новое место, теперь сервис расположен по адресу - Люберцы, улица 65 лет Победы, 1к18. Оборудование как я понял с предыдущего места, по персоналу сложно сказать, но делают вроде так же норм, но ценник 1.500р. Правда я заметил многие сервисы с НГ цены подняли(( инфляция..
    Вот так теперь сервис выглядит.
     

    Вложения:

    • servis.jpg
      servis.jpg
      Размер файла:
      113.2 КБ
      Просмотров:
      5
    #6 glebSH 22 фев 2023