Автоподбор в Москве и Моск. области | Клуб поклонников и счастливых владельцев Hyundai | Solaris Forum

Автоподбор в Москве и Моск. области

Тема в разделе "Наши партнеры", создана пользователем Vadcar, 21 окт 2019.

1. Vadcar Новичок

V
    В клубе с:
    21.10.2019
    Лайки:
    0
    Регион:
    Москва
    Как правильно купить подержанный/новый автомобиль
    или
    Задачка про полтора автомобиля

Условие задачи: имеется некая сумма денег.
    Вопрос: что на неё можно купить?
    Варианты ответов:
    1) 1 такой-сякой автомобиль,
    2) полтора правильных автомобиля (если профессионально протестировать и сторговать),
    3) 1/2 автомобиля (если проколоться по ряду вариантов решений),
    4) есть еще шанс отдать все деньги мошенникам и в ответе будет стоять 0 автомобилей.

3 и 4 варианты всегда ходят рядом. Давайте уж без прикрас.
    Скрытые дефекты.
    Накрученный пробег.
    Машина в угоне.
    Завышена стоимость… да много чего еще. Как не попасть?

Если ты не эксперт, кому звонить? У кого просить помощи?
    Идти в салон? А если он окажется «серым»?
    Звонить по рекламе? А если на том конце «перекуп» в сговоре с продавцом за откат?
    Или еще какая мошенническая схема?

Понятно, тебе хочется получить ответ по варианту 1, а я предлагаю второй вариант.

Меня зовут Олег, я - независимый автоэксперт и руководитель проекта "VadCar".

В подборе автомобиля я на твоей стороне. И с моими экспертами ты сможешь получить полтора автомобиля (1 правильный + серьезная экономия при торге после полной диагностики авто и проверки документов).

Горе-эксперты, которые находятся в сговоре с владельцами авто и сплавляют своим покупателям их дефективные тачки за откаты, - это враги моих клиентов и мои враги.

Спросишь, чем я лучше?
    Есть ещё сомнения?

Тогда у тебя снова 2 варианта на выбор:

1. Если ты засомневался эксперте "VadCar", пиши в вотсапе (https://vadcar.ru ). Мы проведем следственный эксперимент.
    Ты увидишь, что все мои сотрудники абсолютно честны и хотят нести максимальную пользу нашим клиентам.

Что мы делаем для клиента?
    Что именно я проверяю в автомобиле:
    1. Кузов автомобиля (не только толщиномером, но и визуально осматриваю силовую структуру и "швы" на наличие повреждений и ремонта).
    2. Проверка по базам - открытая и закрытая база ГИБДД, реестр залогов, АвтоКод, база техосмотров, база страховых компаний. Узнаю данные предыдущих владельцев (по возможности), и их тоже проверяю.
    3. Провожу полную компьютерную диагностика всех систем - двигатель, коробка передач, тормозная система, электроника, и т.д.
    4. Проверяю подвеску автомобиля (с помощью тест-драйва и визуальным осмотром. Если необходимо можем поднять автомобиль на подъемнике, но стоимость подъемника оплачивается отдельно)
    5. Проверяю vin-номер автомобиля - не просто сверяю с ПТС, а проверяю метод нанесения, была ли проведена вварка, окрашивался элемент или нет. Этого не делают 90% экспертов.
    6. Проверяю системы безопасности автомобиля - срабатывали ли подушки, есть ли они и т.д.
    *
    *
    *
    Стоимость услуг:
    ✔️1. Разовый осмотр автомобиля перед покупкой в Москве - 3000 р. (выезд и проверка по платным базам включены в стоимость).
    ✔️2. Эксперт на день - 9 000 р,
    ✔️3. Подбор автомобиля под ключ - 20 000 р.

2. Напишите мне в личные сообщения сюда (https://vk.com/vadcar13) и я перешлю тебе 3 лучших способа, как проверить эксперта самостоятельно.

Честным людям - честные авто. Это мой принцип и моя личная ответственность.
    Звони!
    https://vadcar.ru

Последнее редактирование: 21 окт 2019
    Vadcar, 21 окт 2019 1