1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Автокалендарь 2021 — кого ждем?

NewsMaker 11 янв 2021

  1. NewsMaker Solaris-Forum Info
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    9,121
    Рейтинг на сайте:
    1,207
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Мой авто:
    Solaris Prosafety
    NewsMaker NewsMaker ,
    Автор 11 янв 2021
    Полный список новинок, которые ожидают нас в наступившем году.

    За истекший год обновились все наиболее популярные легковушки В‑класса: Rapid, Polo, Solaris и Rio. А вот Logan и Sandero сменили поколение только в Европе. Нам их ждать года два, не меньше. В качестве компенсации вслед за Арканой и Каптюром фирма Renault готовит для России новый Duster — у дилеров он появится ближе к весне. Creta по объемам продаж в отрыве в 2,5 раза: едва ли французско-российский кроссовер вернет себе былые позиции, но борьба будет серьезной.

    Обновленный Tiguan уже появился. Во второй половине года пройдет рестайлинг соплатформенной Шкоды Kodiaq. А еще мы помним обещание Фольксвагена о локализации более компактного кроссовера Tharu. Конкретики нет, но подготовка производства в Нижнем Новгороде идет.

    Nissan X‑Trail сменил поколение, а в первом квартале 2021‑го к нему присоединится и новый Qashqai. В этом году обновленная парочка к нам точно не поспеет, так что ждем. То же самое с кроссоверами Kia Sportage и Hyundai Tucson. Их мировые премьеры ожидаются в первой половине года, но не факт, что корейцы успеют привезти их в Россию до зимы. На 2022‑й вырисовывается масштабное обновление российского сегмента средних вседорожников.

    Toyota в 2020 году провела легкий фейслифт Camry в США и Европе. Седану поменяли передний бампер и задние фонари, мультимедиа стала современнее по наполнению, ее дисплей вылез из панели и встал отдельно, а комплекс систем активной безопасности сделали более умелым. Примерно такой же набор изменений ждет и нас.

    tWXWGNaE-S1U9OPvPg8L9w=h625 (1).jpg



    via
     
    #1 NewsMaker 11 янв 2021