1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Фото Авто для девочек: меховой Ламбо Ким Кардашьян

NewsMaker 21 июн 2021

  1. NewsMaker Solaris-Forum Info
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    9,121
    Рейтинг на сайте:
    1,207
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Мой авто:
    Solaris Prosafety
    NewsMaker NewsMaker ,
    Автор 21 июн 2021
    У американской модели довольно необычный Lamborghini. И крайне непрактичный, а что касается красоты, тут может быть много мнений.

    Американская модель и звезда реалити-шоу Ким Кардашьян любит предаваться роскоши. Жена музыканта Канье Уэста аналогичные требования предъявляет и к автопарку. На первый взгляд неудивительно, что там прописался Lamborghini Urus. На второй — вызывает недоумение, почему мощный внедорожник полностью обтянут мехом.

    wHECZUaVERvoKJvyvuZ6qg=s800.jpg


    Если вам кажется, что за этим стоит умная пиар-игра для привлечения внимания, то это действительно так. «Мех Лмбо» состоит из материала, из которого сделана последняя линия одежды г-жи Кардашьян. Речь идет об уютном милом нижнем белье, которое она также носит на фото на своем канале в Instagram.

    O5NPG_tEA8c6jyQSfopX3Q=s800.jpg


    Судя по тому, что тканью обтянуты даже колесные диски, машина вряд ли выедет на реальную дорогу. В противном случае белые чехлы довольно быстро потеряют вид. Или вообще вся машина превратится в факел. Потому что не только все вентиляционные отверстия теперь скрыты за белым плюшем, но и близость экстравагантного чехла к выхлопной системе довольно рискованна даже в коротких поездках. Кстати, интерьерный мех и макияж тоже плохо уживаются — но об этом можно только догадываться.

    MVTyNG4hddNFWByN-CBRig=s800.jpg


    Следующий негативный сценарий: кофейная кружка в руке, экстренное торможение…

    N-mP_A7vkcCOhvx_AWxK1g=s800.jpg


    Так что скорее всего внедорожник после фотосессии в социальной сети уже выполнил свою задачу и теперь припаркован как пылеуловитель в гараже Кардашьян, либо все это будет демонтировано, и Ламбо вновь превратится в нормальный автомобиль. Интерьера это конечно не касается, белый мех может и остаться.


    via


    Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале и группе ВК
     
    #1 NewsMaker 21 июн 2021
    Настюша нравится
  2. Комментарии: 2
  3. Настюша

    Сообщения:
    2,748
    Рейтинг на сайте:
    152
    Мой авто:
    solaris
    Настюша Настюша , 21 июн 2021
    Очень красиво получилось, я бы тоже не отказалась так украсить свой автомобильчик :happy:
     
    #2 Настюша 21 июн 2021
  4. Anton0108 Участник движа

    Сообщения:
    149
    Рейтинг на сайте:
    18
    Мой авто:
    Без машины
    A Anton0108 , 21 июн 2021
    :jawdrop::jawdrop::jawdrop:
     
    #3 Anton0108 21 июн 2021
Теги