1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

3 главных минуса машин Hyundai: ответы владельцев

NewsMaker 6 окт 2020

  1. NewsMaker Solaris-Forum Info
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    9,122
    Рейтинг на сайте:
    1,207
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Мой авто:
    Solaris Prosafety
    NewsMaker NewsMaker ,
    Автор 6 окт 2020
    Главный плюс — дизайн. Угадаете главный минус?

    «Почему вы предпочли Hyundai другим маркам?» — на этот и другие важные вопросы ответили российские владельцы корейских автомобилей в опросе, который провело аналитическое агентство «Автостат».

    Выяснилось, что большинство владельцев Hyundai (почти 82%) выбрали автомобиль этой корейской марки из-за оптимального соотношения цены и качества, а практически 2/3 респондентов (66%) - из-за внешнего вида («понравился дизайн»). Также для более чем 40% участников опроса - из числа владельцев Hyundai - в качестве аргументов при покупке были надежность автомобиля, его хорошее оснащение и доступность будущего технического обслуживания. При этом почти 63% респондентов подтвердили, что, когда настанет время менять автомобиль, они снова планируют выбрать эту же марку.

    Среди достоинств автомобиля, выявленных в процессе эксплуатации, автовладельцы назвали его внешний вид / дизайн (89,2 балла из 100 возможных), его управляемость и устойчивость на дороге (84,4 балла) и хорошую обзорность (84,2 балла). Из недостатков больше всего нареканий вызвали динамика разгона (68,7 балла), стойкость лакокрасочного покрытия (61,6 балла) и шумоизоляция (49,3 балла).

    Улучшение шумоизоляции также стало главным пожеланием к разработчикам при создании будущих моделей Hyundai - за это высказался почти каждый пятый (18,4%) из участников нашего опроса, а примерно каждый восьмой - предложил поработать над качеством лакокрасочного покрытия (12,1%). Более 11% респондентов также посоветовали производителям подумать об улучшении качества материалов в салоне автомобиля. К тому же оказалось, что около 6% - мечтают о более широком выборе дополнительных опций. А вот 7% удовлетворены буквально всем, считая, что в их машине все прекрасно («Продолжайте в том же духе!»).

    I24VnDZcQdeihhK8DpRrWg=s800.jpg


    f5220a3fb931c59.jpg





    via

     
    #1 NewsMaker 6 окт 2020