1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

«ЗАРЯЖЕННЫЙ» Hyundai I30 N дебютирует летом 2017 года

NewsMaker 18 май 2017

  1. NewsMaker Solaris-Forum Info
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    9,122
    Рейтинг на сайте:
    1,213
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Мой авто:
    Solaris Prosafety
    NewsMaker NewsMaker ,
    Автор 18 май 2017
    5967949cec05c4b837000013.jpg


    Представители корейского автогиганта Hyundai Motor Company официально сообщили о завершении очередного этапа испытаний «горячей» новинки i30 N. Высокопроизводительный автомобиль был протестирован на дорогах общего пользования, в ходе теста инженеры компании проверили работу подвески и работу всех систем.

    Прототип «заряженного» хэтча испытывался в Великобритании. Как рассказали представители марки, целью тестирования автомобиля была проверка работы всей электроники новой модели, а также корректировка адаптивной подвески.

    Британские дороги были выбраны неслучайно для тестирования первого, поистине «заряженного» автомобиля корейского бренда. Говоря об испытаниях по-прежнему замаскированного прототипа, представители Hyundai Motor отмечают, что «в Британии много поворотов, которые мы так любим».

    Помимо всего прочего, во время интервью Альберт Бирман отметил, что в настоящее время компания находится «всё ближе к завершению проекта i30 N». Со слов исполнительного вице-президента и руководителя отдела испытаний транспортных средств и развития спортивных моделей бренда, новая производительная модель «одинаково уверенно чувствует себя как на городских улицах, так и на гоночном треке».

    Мало того, в разговоре с журналистами представитель компании частично рассекретил техническое оснащение «заряженной» модели. В частности, в ближайшее время две практически серийные машины i30 N примут участие в 24-часовой гонке на Нюрбургринге. Автомобили будут укомплектованы силовым агрегатом с наддувом объёмом 2,0 литра. В паре с двигателем трудится трансмиссия с шестью скоростями. Этот же мотор в итоге окажется и на «гражданской» версии машины.

    Компания специально выводит «горячую» модель на суточный марафон – по итогам полученных данных инженеры скорректируют работу того или иного узла будущего серийного хэтчбека, презентация которого состоится летом текущего года.



    Подробнее на http://uincar.ru/news/novelties/33536-zaryazhennyy-hyundai-i30-n-debyutiruet-letom-2017-goda.html
     
    #1 NewsMaker 18 май 2017
Теги