1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Кроссовер Hyundai Creta теперь доступен в кредит без первоначального взноса

TM 18 авг 2017

  1. TM Шериф
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    6,182
    Рейтинг на сайте:
    441
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Мой авто:
    Santa Fe IV 2.2d Rock Edition
    TM TM ,
    Автор 18 авг 2017
    59820ab3017c9.jpg


    ООО «Хендэ Мотор СНГ» совместно с ООО «Русфинанс банк»1 расширяет линейку кредитных продуктов с нулевым первоначальным взносом. Теперь, помимо Hyundai Solaris нового поколения, в кредит без первоначального взноса можно приобрести кроссовер Hyundai Creta, самый продаваемый автомобиль2 в сегменте SUV3.

    Данное условие действует при покупке автомобиля как по стандартной программе кредитования, так и по программе «СТАРТ».

    Дополнительно клиент может воспользоваться новыми мерами поддержки в рамках утвержденных государственных программ «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль»4.

    По данным программам покупателям предоставляется субсидия на внесение первоначального взноса в размере 10%5 от стоимости автомобиля на покупку в кредит нового автомобиля Hyundai Creta. Таким образом, клиент может совместить 2 программы: купить Hyundai Creta, не внося первоначальный взнос от стоимости автомобиля, и получить от государства еще 10% от стоимости автомобиля, тем самым уменьшив сумму кредита.

    Программа «Первый автомобиль» ориентирована на клиентов, планирующих приобрести свой первый автомобиль в 2017 году. Для этого необходимо соблюдение следующих требований программы: не иметь ранее в собственности автомобиль, ранее в 2017 году не оформлять автокредит, иметь водительское удостоверение и не заключать в 2017 году иных договоров на приобретение автомобиля.

    Программа «Семейный автомобиль» направлена на поддержку семей, воспитывающих двух и более несовершеннолетних детей. Чтобы воспользоваться программой, клиент должен соответствовать ряду требований: ранее в 2017 году не оформлять автокредит, иметь водительское удостоверение и не заключать в 2017 году иных договоров на приобретение автомобиля, а также предоставить документы, подтверждающие наличие детей.

    Указанная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Более подробная информация о программе «СТАРТ», «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» доступна на сайте http://www.hyundai.ru и в дилерских центрах Hyundai на территории России.


    1 ООО «Русфинанс Банк», Генеральная лицензия №1792 от 13.02.2013 г., выдана Центральным Банком Российской Федерации.

    2 Согласно публикации АЕБ «Продажи легковых и легких коммерческих автомобилей в России в июне 2017 г.» от 07.07.2017 https://www.aebrus.ru/upload/iblock/0b7/rus_car-sales-in-june-2017.pdf.

    3 Спортивно-утилитарный автомобиль.

    4 Постановление Правительства РФ от 7 июля 2017 года № 808.

    5 Обязательно оформление полиса КАСКО на период кредитования.


    http://www.hyundai.ru/news/krossove..._dostupen_v_kredit_bez_pervonachalnogo_vznosa
     
    #1 TM 18 авг 2017