1. Залетай к нам! Тру ориджинал Solaris-Forum Telegram
    Скрыть объявление
  2. Полный каталог оригинальных запчастей HYUNDAI
    • Поиск по VIN
    • Поиск по номеру детали
    Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Платный аккаунт

    PLUS

    Доступны дополнительные приятные функции сайта

    Покупая этот аккаунт, вы лично инвестируете в развитие форума

    Подробнее о Plus
    Скрыть объявление

Hyundai Motor на Франкфуртском автосалоне 2017

NewsMaker 18 сен 2017

  1. NewsMaker Solaris-Forum Info
    Автор

    Команда форума
    Сообщения:
    9,121
    Рейтинг на сайте:
    1,197
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Мой авто:
    Solaris Prosafety
    NewsMaker NewsMaker ,
    Автор 18 сен 2017
    • Первый серийный «заряженный» хетчбэк i30 N, пятидверное купе i30 Fastback и новейший кроссовер KONA с двигателем нового поколения Smart Stream — современная линейка моделей, ориентированных на европейского потребителя, на стенде Hyundai Motor во Франкфурте
    • Домашний автосалон для Hyundai: в Европе располагаются студия дизайна, R&D-центр и центр тестирования компании, а также штаб-квартира спортивного подразделения Hyundai

    292017-9-12_News_8image.jpg


    На международном автосалоне во Франкфурте Hyundai Motor представляет первый серийный спорткар i30 N, элегантное пятидверное купе i30 Fastback и новый суб-компактный кроссовер KONA.

    Франкфурт является для Hyundai Motor домашним салоном: в Германии располагаются европейская штаб-квартира и немецкое подразделение, центр дизайна в Рюссельхайме, центры R&D и тестирования автомобилей, кроме того, в немецком Альценау базируется спортивное подразделение Hyundai.

    Посетители автосалона смогут узнать, каким Hyundai видит будущее технологий и трансмиссий. Так, на стенде будет представлен новый экономичный и эффективный силовой агрегат Smart Stream. Посетители также смогут увидеть всю линейку IONIQ, включая подзаряжаемый гибрид IONIQ Plug-in Hybrid, IONIQ Hybrid и IONIQ Electric. IONIQ — первый в мире автомобиль с тремя электрофицированными силовыми агрегатами, который является воплощением концепции электрической мобильности.

    «На примере новейших Hyundai i30 N, i30 Fastback и KONA мы с гордостью демонстрируем во Франкфурте наши инновационные технологии, основанные на потребностях наших клиентов. Расширение нашей обширной продуктовой линейки в сочетании с нашими цифровыми и интеллектуальными услугами позволит нам скорректировать эмоциональное восприятие нашего бренда и сделать его привлекательным для новых групп клиентов», — считает Томас Шмид, Главный операционный директор Hyundai Motor Europe.

    Время для премьер Hyundai

    i30 N — это первый спортивный серийный автомобиль компании Hyundai Motor. Автомобиль был создан на платформе i30, его призвание — доставить водителю максимум удовольствия от повседневного вождения: как в городских условиях, так и на трассе или спортивном треке. i30 N комплектуется 2-литровым турбированным двигателем с двумя доступными выходными мощностями: 250 л.с. в стандартной комплектации и 275 л.с. в исполнении Performance. Крутящий момент составляет 353 Нм, а в моторе с турбонаддувом - 378 Нм. 250-сильный мотор разгоняет автомобиль до 100 кмч за 6.4 сек, 275-сильный — за 6.1 сек. Новый «заряженный» хетчбэк от Hyundai — это воплощение точности управления, безопасности, безграничного удовольствия от вождения и долговечности эксплуатации в условиях динамичной езды. Спортивные характеристики i30 N задают новые стандарты в классе, когда дело касается гибкости и универсальности настроек, они найдут отклик в сердце любого водителя, вне зависимости от его водительских предпочтений и привычек.

    Hyundai Motor входит на рынок автомобилей компактного класса с премиальным, классическим пятидверным купе i30 Fastback. i30 Fastback отличается спортивным обликом. Предлагая новейшие технологии Hyundai SmartSense в области активной безопасности и систем помощи водителю, i30 Fastback тем временем остается демократичным авто, как все остальные представители линейки i30. i30 Fastback может оснащаться двумя турбированными бензиновыми двигателями, которые используются также на новом поколении Hyundai i30. i30 Fastback — это воплощение превосходного дизайна, доступного для всех.

    Новая Kona является кроссовером с прогрессивным дизайном, премиальными функциями и последними разработками в области безопасности. Смелый и современный облик модели Kona придают двойные светодиодные фары, двухцветная крыша и 10 цветов окраски кузова. Этот новый кроссовер сочетает в себе новейшие силовые агрегаты Hyundai, роботизированную коробку передач 7DCT и опциональный полный привод. Hyundai Kona отвечает образу жизни современных городских клиентов.

    i30 N TCR — первый проект Hyundai Motorsport, предназначенный специально для трековых гонок, — уже привлек большое внимание во время дебюта на недавнем чемпионате Германии ADAC TCR. На 2017 Франкфуртском автосалоне i30 N TCR будет представлен впервые для более широкой аудитории. Построенный в соответствии с правилами TCR, которые были введены в 2015 году, i30 N TCR дополняет серию Hyundai N и будет демонстрировать высокотехнологичные разработки бренда.

    В соответствии с требованиями TCR, i30 N TCR оборудован двухлитровым двигателем с турбонаддувом, который комплектуется шестиступенчатой коробкой передач, управляемой «лепестками», установленными на рулевом колесе. 100-литровый топливный бак в автомобиле, оснащенный специальным устройством для дозаправки в условиях гонки, позволяет клиентам соревноваться как в спринте, так и в гонках на выносливость.

    На автосалоне во Франкфурте-2017 Hyundai Motor представил линейку силовых агрегатов нового поколения Smart Stream, с демонстрацией 1,6-литрового двигателя T-GDi Smart Stream, который сочетается с 8-ступенчатой роботизированной трансмиссией с двойным сцеплением Smart Stream. Новый 1,6-литровый двигатель T-GDi демонстрирует множество современных технологий, включая «Систему изменяемой длительности открытия клапана» (CVVD), которая оптимизирует работу газораспределительного механизма для существенного повышения производительности и экономии топлива, а также для сокращения выбросов. Благодаря более быстрым и плавным изменениям передач, чем его предшественник, 8-скоростная трансмиссия DCT Smart Stream также способствует снижению расхода топлива. Hyundai Motor планирует в течение последующих лет непрерывно вводить в эксплуатацию более мощные силовые агрегаты Smart Stream.

    На автосалоне в Франкфурте-2017 Hyundai Motor объявит о своих планах начать первую программу по каршерингу с использованием электромобилей в Амстердаме в начале октября. Состоящий из 100 автомобилей IONIQ, Electric парк сделает использование электромобилей более доступным. Более подробная информация о первой программе каршеринга Hyundai Motor будет раскрыта 5 октября 2017 года на презентации в Амстердаме.

    http://www.hyundai.ru/news/hyundai_motor_na_frankfurtskom_avtosalone_2017
     
    #1 NewsMaker 18 сен 2017